Погода в Украине на выходные, 21 и 22 апреля.

Квітень 21, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1204 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны пройдет небольшой дождь.

 

Местами в субботу в южных, восточных регионах осадков не предвидится. В субботу температура воздуха ночью составит +5…+10 градусов, днем +10…+16. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до +12…+16 градусов, днем – до +17…+20. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях– облачная погода с прояснениями, в субботу и в воскресенье пройдет небольшой дождь. Ночью от +9 до +12 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +14…+19. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях– переменная облачность, в регионе будет преобладать дождливая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +12 градусов. Днем воздух прогреется до +20. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму – переменная облачность. На полуострове пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью в пределах +10…+16 градусов, днем – до +19. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областяхоблачная погода с прояснениями. В регионе пройдет небольшой дождь. В субботу в Донецкой области сохранится сухая погода. Температура воздуха ночью +6…+10 градусов. Дневная температура воздуха составит +16…+20 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В регионе сохранится дождливая погода. Температура воздуха ночью +5…+11 градусов, днем +10…+19. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями, в субботу и в воскресенье будет идти дождь. Температура воздуха ночью до +5…+7, днем – до +15 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями, в регионе пройдет небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут +7…+12 градусов, днем +14…+19. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool