Погода в Украине на выходные, 2 и 3 июня.

Червень 01, 2018 | Стрічка | Переглядів: 898 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье будет сухая погода.

В западных областях и в Карпатах возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью составит +6…+18 градусов, днем +20…+19. Ветер переменный, преимущественно юго-восточный, северный, северо-восточный, южный и юго-западный, 1-6 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от +8 до +17 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +22…+27. Ветер южный, юго-восточный, юго-западный и восточный, 1-5 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от +9 до +18 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +20...+27. Ветер южный, восточный, юго-восточный, юго-западныйи северо-восточный, 1-6м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua в субботу и в воскресенье на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +9…+15 градусов, днем – до +21…+27. Ветер восточных, северо-восточных, юго-восточных и северных направлений, 1-8 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухая погода. Температура ночью +6…+11 градусов. Дневная температура воздуха составит +20…+27 градусов. Ветер восточных, северо-восточных, юго-восточных, юго-западных и южных направлений, 1-8 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +10…+18 градусов, днем +16…+28. Ветер восточный, северо-восточный, юго-восточный, юго-западный и южный, 1-5 м/с..

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе высока вероятность дождя.Температура воздуха ночью от +12 до +16, днем – от +22 до +26градусов. Ветер южный, восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +9…+17 градусов, днем +22…+29. Ветер восточных, юго-восточных, юго-западных и южных направлений, 1-5м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool