Почему стоит купить новый iPhone SE в 2020 году

Червень 05, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1505 | Коментарі: 0

Совсем недавно компания Apple представила следующее поколение устройств из линейки SE. Новый apple iPhone SE 2020 представляет собой бюджетный смартфон с современной высокотехнологичной начинкой.

Совсем недавно компания Apple представила следующее поколение устройств из линейки SE. Новый apple iPhone SE 2020 представляет собой бюджетный смартфон с современной высокотехнологичной начинкой. Главной особенностью аппарата стал хорошо знакомый и давно полюбившийся пользователям дизайн с рамками и кнопкой Home, который в сравнении с безрамочными флагманами прошлых лет выглядит, как возвращение к старой, доброй классике.

Apple iPhone SE 2020 – смартфон для повседневной работы

SE 2020 не предназначен для пользователей, которые покупают имиджевые модели (для них осенью 2020 года купертиновцы представят новое чудо техники – Айфон 12). Компактный представитель второго поколения серии SE – это удобная, компактная и функциональная «рабочая лошадка», которая благодаря улучшенным показателям производительности будет неустанно выполнять возложенные на нее задачи с раннего утра и до позднего вечера.

Среди основных преимуществ Apple iPhone SE 2020 следует выделить:

  • компактные размеры. В отличие от флагманских «лопат», этим устройством удобно управлять одной рукой. Данное преимущество оценят офисные работники, водители и все другие люди, которые предпочитают совмещать работу с телефонными переговорами;
  • усиленная влаго- и пылезащита. В бюджетной модели реализована современная эффективная технология защиты от влаги и пыли. Стандарт IP67 допускает погружение аппарата под воду на глубину до 1 метра, где он может безопасно находиться в течение получаса;
  • сканер отпечатков пальцев с эталонной скоростью;
  • наличие мощных стереодинамиков;
  • поддержка основной камерой флагманских эффектов: HDR, портретного освещения, размытия заднего фона;
  • запись видео в формате 4K со скоростью 60, 30 и 24 fps;
  • присутствие оптической стабилизации.

Еще до официального выхода модели в свет было известно, что она получит процессор Apple A13 Bionic (точно такой же установлен на флагмане 2019 года iPhone 11 Pro). По этой причине многие поклонники «надкусанного яблока» предвкушали, что SE 2020 будет наделен расширенным ночным режимом. К сожалению, данного события не произошло, но от этого камера нового смартфона не стала хуже – она способна делать снимки, которые будут роскошно смотреться на личных страничках в соцсетях.

Современный, недорогой Apple iPhone SE 2020 станет настоящей находкой для тех, кто ищет шустрый функциональный аппарат с максимумом возможностей.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool