Областное управление ЖКХ может возглавить специалист из Светловодска

Лютий 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1884 | Коментарі: 0

Новым начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Кировоградской областной государственной администрации может стать Сергей Яременко,который был генеральным директор ООО «Светловодскбыт», сообщает интернет-издание «FotoInform».

 Во время аппаратного совещания в Кировоградской областной государственной администрации губернатор Сергей Ларин представил Сергея Яременко и подчеркнул, что он будет стажироваться на должность начальника областного управления ЖКХ.  Данное управление является чрезвычайно сложным и ответственным участком работы, ведь большинство проблем, с которыми сталкиваются люди, это проблемы с водой, газом, теплом, и тому подобное. Это подтверждают и обращения, которые идут на «Горячую линию» губернатора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool