Налоговая задолженность почти в полтора миллиона гривен

Лютий 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1625 | Коментарі: 0

Прокуратура города Кировограда обратилась с исковым заявлением в Кировоградский окружной административный суд с требованием взыскать в пользу государственного бюджета с общества с ограниченной ответственностью «Ресурс-Агро Кировоград» более 1,35 миллиона гривен.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Речь идет о налоговой задолженности Кировоградской объединенной государственной налоговой инспекции. Несмотря на то, что налоговые органы в течение прошлого года несколько раз составляли соответствующие требования, однако меры для полного погашения налоговой задолженности со стороны названного ООО не приняты.
Как известно, несвоевременная уплата налогов в бюджет влечет вред экономическим интересам государства, угрожает выполнению общегосударственных программ, финансируемых из бюджета. Эти обстоятельства обусловливают необходимость их защиты прокуратурой путем обращения в суд.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool