Милиция обращается к жителям Кировоградщины

Січень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1552 | Коментарі: 0

Работает оперативный штаб и 29 оперативных групп для реагирования на сообщения о нарушении общественного порядка во время выборов и документирования преступлений и правонарушений на территории области. Подразделения патрульной службы, специального назначения "Беркут", отдела охраны и Госавтоинспекции работают в обычном режиме по обеспечению безопасности граждан, поддержанию общественного порядка, выявления, предотвращения, пресечения и раскрытия преступлений, пресечения административных нарушений на улицах, в общественных местах и автодорогах населенных пунктов Кировоградщины . Сотрудники милиции призывают всех жителей региона к соблюдению избирательного законодательства, общественного порядка, вежливого и толерантного отношения друг к другу, в том числе и на участковых избирательных участках в день голосования. В случае получения информации о возможных нарушениях избирательного законодательства и других противоправных действий, необходимо сообщить о данных фактах территориальные органы внутренних дел по линии "102", или обратиться на "горячую линию" УМВД в области по телефонам: 24-15-60, 24-08-96. Учитывая погодные условия, работники милиции обращаются к главам райгосадминистраций с просьбой качественного подбора автотранспорта, который должен быть в достаточном количестве и в исправном состоянии для обеспечения своевременной доставки избирательных бюллетеней в территориальные избирательные участки и в обратном направлении - в окружные избирательные комиссии после окончания голосования и подсчета голосов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool