Милиционеры Кировоградщины вышли на субботник (ФОТО)

Березень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1712 | Коментарі: 0

26 марта 2011 в Кировограде стартовал месячник по благоустройству и началась акция «Чистый город». Наряду с трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций областного центра, студентами и учащимися, на первый общегородской субботник вышли и сотрудники органов внутренних дел региона.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Прежде всего, правоохранители взялись за наведение должного порядка на прилегающих территориях горрайорганов и подшефных учебно-воспитательных учреждений, а также поликлиники с больницей УМВД в области.
Работники милиции перекопали клумбы, очистили парковые зоны от остатков прошлогодних листьев и сухих веток, побелили деревья.
Кроме того, в период проведения месячника будет осуществлен комплекс мероприятий, направленных на приведение в надлежащее санитарно-эстетического состояния административных помещений органов внутренних дел, и оказана помощь местным органам власти по благоустройству и озеленению территорий и детских площадок.

Милиционеры Кировоградщины вышли на субботник (ФОТО)

Милиционеры Кировоградщины вышли на субботник (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool