Кропивницкий: состоялся первый этап на замещение руководящих должностей

Серпень 10, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1840 | Коментарі: 0

Сегодня, 10 августа, в городском совете состоялся первый этап заседания конкурсной комиссии относительно замещения руководящих должностей в учреждениях культуры нашего города.

Сегодня, 10 августа, в городском совете состоялся первый этап заседания конкурсной комиссии относительно замещения руководящих должностей в учреждениях культуры нашего города.

Об этом FOTOINFORM.NET сообщила начальник отдела культуры и туризма Кировоградского горсовета Анна Назарец.

По словам Анны Федоровной: «Согласно закону Украины, в этом году работники коммунальных учреждений культуры должны перевестись на контрактную форму работы. В июле в связи с этим был объявлен конкурс на замещение должности директора Кировоградского музей музыкальной культуры имени Кароля Шимановского, литературно-мемориального музей И.К.Карпенко Карого, художественно-мемориального музея А.А. Осмьоркино и городской централизованой библеотечной системы».

Документы на участие в конкурсе подали три кандидатуры, которые являются действующими директорами учреждений. «Согласно решению сегодняшнего заседания комиссии, директор городской централизованой библеотечной системы Светлана Тимкив допущена к продолжению конкурса. Также допущены к конкурсу действующие директора музея Осмьоркино Вита Чернова и музея музыкальной культуры Александр Полячек. На должность в литературно-мемориального музей Карпенко Карого подала заявку одна кандидатура, но соответственно квалификационым требованиям, конкурсная комисия не допустила ее для продолжения участия в конкурса. Поэтому на должность директора данного музея будет объявлен повторовный конкурс на замещение вакантной должности. Все документы, требования к участию кандидатов находятся на официальном сайте городского совета».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool