Кропивницкая «Зирка» проиграла киевскому «Динамо» (ВИДЕО)

Серпень 11, 2017 | Стрічка | Переглядів: 1814 | Коментарі: 0

Сегодня, 11 августа, в футбольном матче пятого тура УПЛ в Киеве ФК «Динамо» обыграл ФК «Зирка» с сухим счетом

Стартовые составы команд.
«Динамо»: Коваль, Морозюк, Ярмоленко (к), Цыганков, Сидорчук, Гонсалес, Буяльский, Хачериди, Кадар, Мбокани, Кендзера Запасные: Бущан, Пантич, Шепелев, Гармаш, Гусев, Кравец, Шапаренко

«Зирка»: Паст, Драченко (к), Полегенько, Эсеола, Фатеев, Загальский, Дришлюк, Пепе, Ковалев, Чичиков, Цюпа Запасные: Лепка, Кастельс, Оганесян, Гедж, Маткобожик, Панфилов, Прядун

Первый тайм закончился со счетом 0:0.
На 48- минуте второго тайма футболисты «Динамо» открыли счет в матче. Вышедший на замену Гармаш сбросил мяч Мбокани, который перебросив мяч через Паста. 1:0!

На 76-й минуте в ворота «Зирки» назначили пенальти, который технично реализовал Ярмоленко. 2:0! Через две минуты Гармаш навесил мяч в штрафную площадка и Ярмоленко делает счет 3:0!