Кировоградцы, с Днем ликвидатора!

Грудень 14, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2742 | Коментарі: 0

14 декабря в Украине отмечается День чествования участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС (более известный, как День ликвидатора), который был официально введен Президентом Украины в 2006 году.

Как не тягостно вспоминать те дни, те часы, когда случилась эта трагедия, но все же это была победа ликвидаторов над разбушевавшимся атомом.
Коллектив «FOTOINFORM» поздравляет с этим праздником всех людей, которым мы обязаны жизнью. Ликвидаторы совершили подвиг и остановили катастрофу, отдав при этом свое здоровье, жизнь….
Поэтому наш коллектив желает Вам самого главного, что нельзя купить за деньги – здоровья и долгих лет жизни.
Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Игорь Филипенко обращается к своим однополчанам 1-го Киевского спецполка милиции (ВЧ\5403) с пожеланиями крепкого здоровья им и их семьям. Держитесь, ребята! Мы были первыми!

Игорь Филипенко, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool