Кировоградцы, готовимся ко Дню Святого Валентина!

Лютий 11, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1599 | Коментарі: 0

Многие жители нашего города уже в предвкушении светлого, красивого и очень приятного праздника любви и дружбы – Дня святого Валентина. День Святoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в.

14 февраля считается днем романтических знакомств, признаний в любви и, конечно, свадеб. Пара, обвенчавшаяся в этот день, всю жизнь будет находиться под покровительством святого Валентина. Их отношения будут надежно защищены от ссор, конфликтов и непонимания, а в их доме всегда будет царить любовь!
14 февраля в день Святого Валентина самый подходящий момент, чтобы сказать любимому человеку «Я тебя люблю!!!».
Предлагаем Вам посетить кировоградский Сайт Советов, где Вы сможете более подробней узнать об этом празднике.
Какие блюда готовятся в этот день, что подарить своим возлюбленным в этот праздник, на этом ресурсе Вы сможете найти все, что Вас интересует.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool