Кировоградцам предлагают получить по 1000 гривен (фото)

Травень 21, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1984 | Коментарі: 0

Сегодня . 21 мая, такое предложение можно было прочитать на подъездах многоэтажек в микрорайоне «Школьный».

Двери подъездов были увешены объявлениями, с которых можно было понять, чтобы получить материальную помощь в размере 1000 гривен , нужно обратиться по адресу , который там указан.
Самое интересное, что все это очередная «утка». Никакие деньги, никто не дает. Поэтому поводу депутат Кировоградского городского совета Артем Стрыжаков, о котором говорилось в этом объявлении, сказал: «Это очередное доказательство того, что конкуренты меня боятся. Думаю, они получили данные последних социологических исследований и увидели настоящие рейтинги. Однако, вместо того, чтобы самим заняться реальным решением проблем кировоградцев, а не их подкупом, придумывают такие вот глупости и тратят на это деньги».

Игорь Филипенко.

Сегодня . 21 мая, такое предложение можно было прочитать на подъездах многоэтажек в микрорайоне «Школьный».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool