Кировоградскя милиция выдворила из страны 8 иностранцев

Квітень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1314 | Коментарі: 0

С 23 по 30 марта сотрудники милиции на территории Кировоградской области проводили отработку по линии противодействия нелегальной миграции. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Во время проведения операции в среднем ежесуточно было задействовано 212 сотрудников органов внутренних дел. За время отработки осуществлено 1585 проверок объектов возможного пребывания нелегальных мигрантов, в том числе 16 гостиниц, 21 общежитие, 1458 частных адресов, 2 учебных заведения, 5 туристических организаций, 56 рынков и 27 вокзалов.
При реализации запланированных мероприятий работники милиции обнаружили и задокументировали 90 нарушений законодательства о правовом статусе иностранцев, из них 60 админпротоколов составлен на иностранцев и лиц без гражданства за нарушение установленных правил пребывания в государстве (ст. 203 КУоАП). Также к админответственности привлечены 30 граждан Украины, которые предоставляли услуги или способствовали незаконному пребыванию иностранцев в Украине.
4 иностранцам был сокращен срок пребывания на территории государства, установлено 8 нелегальных мигрантов, в отношении которых принято решение о выдворении за пределы государства, одного из них - в принудительном порядке. Этот гражданин Российской Федерации, чтобы не выполнять решение правоохранителей о выдворении из Украины в течение месяца скрывался от правоохранителей. Следовательно, по решению суда мужчина был принудительно выдворен на родину.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool