Кировоградское издание прочитало более полмиллиона читателей

Липень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1272 | Коментарі: 0

Наш коллектив не мог остаться равнодушным, когда число наших посетителей перешагнуло за полумиллионный рубеж. За полтора года работы наше издание смогло набрать такое громадное количество читателей , то это о чем-то говорит. «FotoInform» на данный момент является одним из востребованных изданий не только в Кировограде, но и по всей Украине, а также за рубежом. Наши журналисты стараются подать самый интересный материал, подкрепленный разнообразными фотографиями, а также аудио и видео записями. В любой момент времени наши посетители имеют возможность просмотреть любую информацию, которая будет им интересна. Наша информация уже занимает 872 страницы, а это довольно большой архив кировоградских новостей. Заходите, читайте и узнавайте все самое интересное о нашем городе и нашей области. Мы работаем для Вас!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool