Кировоградские рыбаки вышли на охоту

Грудень 30, 2008 | Стрічка | Переглядів: 2693 | Коментарі: 0

Начался опасный сезон на реках и водоемах.

Уже на протяжении нескольки лет многие кировоградцы могут наблюдать зимних рыбаков, которые с наступлением холодов и появления на реке Ингул льда заполоняют центральную набережную города. Кто приходит с самого утра , кто подтягивается к обеду. Любители зимней рыбалки готовы сидеть часами на холоде ради такого удовольствия как ловли рыбешек.  Ловить рыбу это хорошо, но сейчас на дворе на такие уже большие морозы и толщина льда тоже не большая. Своим необдуманным примером «горе рыбаки» манят детвору кататься на опасном месте, ведь игры детей на тонком льду могут привести к беде. Тем более что у наших школьников начались зимние каникулы и времени «погулять» стало предостаточно.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool