Кировоградская «Зирка» проиграла кубковый матч

Вересень 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1172 | Коментарі: 1

Сегодня состоялись матчи 1\16 Кубка Украины по футболу, кировоградцы играли в Николаеве с местным МФК «Николаев»

В первом тайме первыми отличались футболисты ФК «Зирка» гол в ворота николаевских футболистов забил Виталий Сокуренко (26 минута). В конце первого тайма хозяева отыгрались, гол в ворота «Зирки» забил Дмитрий Владов.
Во втором тайме забитых мячей не было.  Играя во втором тайме кировоградские футболисты ни разу не ударили в створ ворот хозяев. Арбитр назначил два дополнительных тайма по 15 минут.
Вышедший на замену Виктор Берко (МФК "Николаев") на 109 минуте встречи выводит свою команду вперед. 2:1.