Кировоградщина: популярная группа «Скай» выступила для жителей области (ФОТО)

Вересень 28, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1710 | Коментарі: 0

Жители Кировоградщины, а именно пгт Голованевск и города Гайворон отпразновали годовщины от дня основания своей малой родины.

Яркий подарок по случаю торжества для них подготовил «Благотворительный фонд Ярослава Бублика». Для того, чтобы праздники были по настоящему незабываемыми, благотворительная организация организовала выступление известной украинской рок- группы «СКАЙ» и команды кировоградской Лиги Смеха «М.П.».

Грандиозные концерты состоялись на главной площади пгт Голованевск 24 сентября и на стадионе города Гайворон 25 сентября. На торжествах можно было увидеть тысячи жителей районов. Громкие аплодисменты, улыбки на лицах и благодарные слова организаторам свидетельствовали о том, что празднике удались на славу. Дети, молодежь, взрослые и даже люди почтенного возраста танцевали и пели любимые песни вместе с романтиками украинской рок-сцены, а также от души посмеялись над шутками ребят из популярного комедийного проекта страны. Кроме грандиозного концерта, благотворительная организация подготовила интересные конкурсы с подарками.

«Очень рад счастливым улыбкам людей, которые пожаловали на праздник. Заряд энергетикой, которая царила на концертах, вдохновляет меня на дальнейшие интересные мероприятия, которыми мы порадуем жителей районов области, - подчеркивает основатель благотворительной организации Ярослав Бублик - Желаю каждому мирного неба, семейного благополучия и процветания нашей Украине».

«Мы рады поздравить жителей Кировоградской области с праздниками. Хорошая публика. Здорово, что такие мероприятия проводят в районах и у людей есть возможность у себя дома отдохнуть всей душой на концертах, а у нас – артистов, встретиться со зрителями»,- поделился с нами солист группы «СКАЙ» Олег Собчук.

Кировоградщина: популярная группа «Скай» выступила для жителей области

Кировоградщина: популярная группа «Скай» выступила для жителей области

Кировоградщина: популярная группа «Скай» выступила для жителей области

Кировоградщина: популярная группа «Скай» выступила для жителей области
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool