Кировоград: внимание всем фотографам города!

Лютий 05, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2043 | Коментарі: 2

Скоро в Кировограде, а именно в галерее «Елисаветград», произойдёт интересное мероприятие, которое (как надеются организаторы) привлечёт к себе внимание общественности.

Это фотовыставка под незамысловатым названием «Суррогаты. Выйди за рамки!», которая состоится в конце марта.

Суть её проста и предельно актуальна: потеря индивидуальности в рамках общества, стремление к "подгонке" себя под стандарты, фабричное "изготовление" человеческих одинаковых масс, слепое поклонение деньгам и брендам, медийное зомбирование и всё остальное в этом духе.

Приглашаем вас приобщиться к этому феерическому действу и стать автором нескольких фото в подобной теме. Вы сможете получить новый опыт, раскрывая тему в любой удобной для вас форме, ограничений в творческих порывах нет абсолютно никаких: выходим за общепринятые рамки! В выставке могут брать участие не только профессиональные фотографы, но и любители, если работы последних не уступают по уровню выполнения.

Будем рады видеть Вас в команде, которая «взбудоражит» город! По поводу условий участия надоедайте организаторам хоть сейчас: Катя – 050 251 70 38 Дима – 050 574 43 85


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool