Кировоград: в гости к долгожителям (ФОТО)
![](http://fotoinform.net/uploads/news_17713_1.jpg)
Вчера,1 октября, в Международный день пожилых людей шестерым гражданам города Кировограда, которым исполнилось 100 и более лет, была вручена материальная помощь по 1000 гривен каждому, ценные подарки и цветы.
Надежду Евдокимовну Именнову, Поликарпа Филимоновича Курьяна, Наталью Григорьевну Новикову, Прасковью Савельевну Онищенко, Марину Матвеевну Сиринчук и Марию Павловну Гордиенко поздравила от имени городских властей начальник отдела социальной поддержки населения Кировоградского городского совета Юлия Вовк.
Юлия Николавена пожелала долгожителям крепкого здоровья, еще долгих лет жизни и теплого семейного уюта.
фото Игоря Филипенко
смотрите также: Кировоград: 101-летняя жительница города принимала гостей (видео)
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)