Кировоград: в городе продолжают устанавливать бесплатные счетчики (фото)

Жовтень 11, 2015 | Стрічка | Переглядів: 2523 | Коментарі: 0

Бесплатные газовые счетчики устанавливают кировоградцам, у которых в квартирах есть газовая колонка и плита.

Такие счетчики должны быть установлены во всех квартирах кировоградцев с газовой колонкой и плитой до 1 января 2016 года. Государственная программа позволяет воспользоваться установкой бесплатного счетчика газа. Если до 1 января 2016 года счетчик не будет установлен, то возможно, таким потребителям будут отключать газоснабжение.
Поэтому у кого нет счетчика, нужно срочно звонить в газовую службу и узнавать о наличии бесплатных счетчиков.
Как же происходит установка? По вашей заявке приезжает бригада мастеров, которая и занимается этой установкой. Сам счетчик бесплатный, но за краны, шланги и т.д нужно будет заплатить, все зависит от того, что вам понадобиться. На днях одной кировоградской семье устанавливали такой счетчик, и еще до приезда бригады было сообщено, что за приезд нужно заплатить 70 гривен. В конце работы мастера взяли 200 грн. И как оказалось, что этой установкой занималась не газовая служба , а подрядчик частная фирма.
С 1 января 2016 года начнут устанавливать бесплатные газовые счетчики жителям города , у которых в наличии есть только газовая плита. До 1 января 2018 года все квартиры кировоградцев должны быть со счетчиками.

Бесплатные газовые счетчики устанавливают кировоградцам, у которых в квартирах есть газовая колонка и плита.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool