Кировоград: в домашнем матче «Зирка» потеряла два очка (фото)

Серпень 20, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1383 | Коментарі: 0

В прошлую субботу в Кировограде сыграли ФК "Зирка" и ФК "Полтава", сообщает «FOTOINFORM»

Это была очередная игра шестого тура чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги.
Уже в первом тайме полтавчане повели в счете, на 29 минуте игры гол в ворота «Зирки» забил Руслан Ивашко. Во втором тайме арбитр удалил с поля Руслана Бидненко. На 64 минуте нашим футболистам удалось забить ответный мяч, автором гола стал Ярослав Галенко. Играя в большинстве, кировоградским футболистам так и не удалось забить победный мяч в этой игре. В результате итог встречи 1:1, ничья от которой нужно задуматься, как игрокам, так и тренерам клуба.

18 Титан 6 1 1 4 3 - 8 4

Кировоград: в домашнем матче «Зирка» потеряла два очка (фото), футбол первая лига, Зирка Кировоград, фото Игоря Филипенко, fotoinform