Кировоград: транспортная реформа- это одна из самых болезненных тем для кировоградцев (видео)

Листопад 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2356 | Коментарі: 0

Об этом говорил Сергей Ларин на партийной конференции в Кировограде, сообщает корреспондент FOTOINFORM.

9 ноября в Кировоградской областной филармонии состоялась 27-я конференция областной организации Партии регионов. Одним из поднятых вопросов была транспортная реформа, которая прошла в Кировограде.
В частности, Сергей Ларин сказал: «Отдельно хочу остановиться на транспортной реформе. Сколько мы с самого начала, когда я был назначен в 2010 году губернатором, об этом говорили, нарабатывали, были некоторые факторы законов, не могли провести тендеры, не могли некоторые вещи сделать. Допускаю, но хочу сказать всем присутствующим, кто разрабатывал и просчитывал. Не хочу говорить персонально, но нам должно быть стыдно. Никто не знает среди людей, кто проводил реформирование, но всю ответственность положили на нас – на власть, на партию. Успешная реформа – это когда 90% людей признает, что стало лучше, а 10% - как всегда не довольны. Но у нас с точностью на оборот. Сегодня можно спросить кировоградцев и пообщаться с людьми, как сказала нам в больнице Лариса Николаевна, больные опаздывают и врачи тоже. И не надо говорить, что все хорошо, а люди – плохие.
Транспортная реформа – это одна из самых болезненных тем для кировоградцев и она делается для людей, а не для бизнесменов, которые сидят на маршрутах. Не для того, чтобы они получали лишние копейки, хоть мы и за это. А для того, чтобы людям было комфортнее жить в областном центре.
Требую от наших однопартийцев, которые ответственные за эту работу – собраться, послушать наших специалистов: Винницкого, Осетрова и других, и утвердить решение, чтобы на следующей неделе заработали те маршруты, которые забрали у людей».

Игорь Филипенко.
Смотрите видео-сюжет автора с этой конференции.

читайте также: Кировоград: Вместе мы сила - Сергей Ларин (фоторепортаж)



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool