Кировоград: резонансные преступления на 25 июля 2013

Липень 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1025 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 332 заявления и сообщения граждан, из них 55 с признаками уголовных преступлений.

В Кировоградский городской отдел милиции поступило сообщение от 70-летнего местного жителя о краже. Предварительно установлено, что 42-летний родственник мужчины похитил из его дома телевизор и пылесос, которые в дальнейшем сдал в ломбард, чтобы выручить средства на алкоголь. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В Ольшанский райотдел милиции с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился 48-летний местный житель. Предварительно установлено, что 54-летний житель районного центра несколько раз ударил потерпевшего, в результате чего он получил травмы в виде перелома ключицы и ушибленной раны на лице. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

В Добровеличковский райотдел милиции поступило сообщение 26-летней жительницы одного из сел района о краже. Предварительно установлено, что 38-летний односельчанин потерпевшей проник во двор ее домовладения, откуда похитил велосипед. Действия мужчины квалифицированы по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool