Кировоград «прославился» на всю Украину

Січень 26, 2012 | Стрічка | Переглядів: 5623 | Коментарі: 4

Программа «Ревизор» проверила бытовые услуги в Кировограде, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Вчера на Новом канале вышла передача «Ревизор», в которой ее ведущая Ольга Фреймут побывала в Кировограде. Она посетила кировоградские рестораны, кафе, гостиницы и супермаркет. Пройдясь этими заведениями, одна лишь гостиница «Дворцовая» получила знак отличия от «Ревизора». Эта передача показала, как нам живется в Кировограде. И не в лучшую сторону. Администрация заведений боится показывать свою работу, будь-то ресторан или же гостиница. На кухню в ресторане Ольгу Фреймут не пускали, а про супермаркет вообще сложилось такое впечатление, что там продают одни несвежие продукты ( надгрызенные яблоки, с плесенью лимон, желтая брокколи, размороженное мороженное и т.д.). Все это привело просто в ужас ведущую этой передачи! 

Такие передачи очень полезны, чтобы можно было увидеть все как бы со стороны. Нашим контролирующим службам с этой передачи нужно сделать соответствующий вывод. Ужесточить контроль над качеством товаров и услуг, а тех, кто не хочет исправляться, лишать права предоставлять такие услуги.
Кировоградам не должно быть стыдно, когда наш город показывают на всю Украину и в таком ракурсе. Хорошо, что хоть одна гостиница получила одобрение в этой программе, значит, есть на кого ровняться всем остальным.

смотрите полную версию программы "Ревизор"  ("Новый канал")


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool