Кировоград: пострадавшую ремонтируют (ФОТО)

Лютий 07, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1922 | Коментарі: 1

Один из самых молодых памятников города Кировограда - «Наталку-Полтавку» забрали на реставрацию, сообщает FotoInform

Скульптура девушки в национальном наряде с коромыслом на плечах  появилась на Театральной площади нашего города недавно, а именно, в сентябре 2013 года. Но, несмотря на такое короткое время существования, памятник неоднократно страдал от злых помыслов вандалов, которые нанесли серьезный ущерб. Ведра, стоявшие рядом с героиней, оторвали, а у самой «Наталки-Полтавки» отбилии руку с коромыслом

В течении продолжительного времени она стояла и вызывала у прохожих сожаленья о случившемся. И вот, наконец-то бригада рабочих с помощью крана погрузила и увезла почти двух метровую красавицу на ремонт.

Хочется верить, что после возвращения скульптуры на постамент больше никто не посмеет изуродовать колоритное украшение нашего города.

Ксения Куприненко, фото автора.

Кировоград: пострадавшую ремонтируют (ФОТО)

Кировоград: пострадавшую ремонтируют (ФОТО)

Кировоград: пострадавшую ремонтируют (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool