Кировоград: пострадал очередной памятник (фото)

Травень 17, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2228 | Коментарі: 0

Памятник героям-освободителям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины остался без мемориальной доски  и барельефов, сообщает fotoinform

Этот памятник, который находится в сквере возле театра Кропивницкого, лишился своей информации. Теперь стало не совсем понятно кому поставлен этот памятник. Совсем рядом в этом сквере до сих пор не восстановлен памятник Наталке Полтавке, который также был разрушен. Кто в нашем городе занимается уничтожением исторических памятников, так и остается без ответа.
Игорь Филипенко, фото автора.

Памятник героям-освободителям, павшим в боях за освобождение и независимость нашей Родины остался без мемориальной доски, барельефов, сообщает fotoinform
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool