Кировоград: новые дорожные покрытия

Грудень 05, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1174 | Коментарі: 0

Для Кировоградщины, как и для каждого другого города или населенного пункта, одной из главных проблем является состояние автомобильных дорог, сообщает FOTOINFORM

На сегодняшний день жителям городов не так важны магистрали, как возможность иметь нормальные дороги в самом городе. На данное время состояние дорожных покрытий – неудовлетворительное. По статистическим данным, почти 90 % дорог по Украине не выдерживают нагрузок, а часто и перегрузок современного, сверхтяжелого грузового автотранспорта. В следствии нагрузок разрушается не только покрытие, но и фундамент.
В 2014 году начнется реализация программы строительства местных дорог, которые уже 20 лет разрушаются. «Укравтодор» назвал 2014-й год годом возрождения региональных дорог. Строительство местных дорог – очень серьезный шаг в решении этой проблемы.
Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу в проекте госбюджета на 2014 год – значительно увеличить объемы финансирования строительства и ремонта дорог в регионах Украины.

Ксения Куприненко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool