Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 10, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1261 | Коментарі: 0

ССО УМВД Кировоградской области сообщили  «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 9 августа 2012.

В Александрийский ГО УМВД в области с заявлением о краже обратился житель одного из населенных пунктов района. Мужчина обнаружил, что с его гаражного помещения исчезли запчасти к мопеду и бензопила.
Через несколько дней участковым инспектором милиции было установлено лицо, подозреваемое в совершении этого преступления. Им оказался 57-летний житель соседнего села. В его домовладении были изъяты вещественные доказательства. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками Знаменского ГРО установлена личность злоумышленника, который разобрал на запчасти мопед и похитил их. До этого, владелец транспортного средства оставил его на огороженной территории одного из торговых заведений и не заходил к нему несколько месяцев.
В совершении преступления обоснованно подозревается неработающий житель соседнего села. Мужчина и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений.

Работники Кировского отдела милиции установили личность мужчины, который подозревается в том, что в городе Кировограде совершил кражу двух комплектов постельного белья из торгового заведения. По данному факту проводится проверка. 26-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

На территории Голованевского района сотрудниками милиции во время осмотра домовладения 59-летнего жителя одного из населенных пунктов, было обнаружено и изъято 300 граммов растений, внешне похожих на коноплю. По данному факту проводится проверка. Изъятое направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД в области.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool