Кировоград: маленькой девочке срочно нужна Ваша помощь (фото)

Грудень 25, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1581 | Коментарі: 0

В редакцию  FotoInform пришло письмо от жительницы Кировограда  публикуем его без изменений.

14 августа 2012 г. на 26 неделе беременности в Кировограде родилась Машенька Слисаренко с весом 0.960 гр. и ростом 32 см. Родилась в Перинатальном центре, лежала в реанимации. Ребёнок родился в тяжёлом состоянии, за счёт дыхательных расстройств, гнойного конъюнктивита. Была назначена интенсивная терапия сильными антибиотиками. За проведенное время там, у неё было внутреннее кровотечения в желудочке, после чего, ребёнок не мог есть два дня (была сильная рвота) и два раза останавливалось сердечко, но Машенька оказалась сильной и выжила. Примерно через месяц, её перевели в детскую областную больницу г. Кировограда, в отделение для недоношенных детей. Несколько раз сильно низко падал гемоглобин, поэтому были назначены препараты для его повышения. После двух месяцев проведённых там, её вес увеличился до 2.310 кг и её выписали. Через месяц, Маша проходила медосмотр, где окулист, направил нас в институт глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова, академии медицинских наук Украины в г. Одесса. Там, после обследования, выяснили, что Машенька одним глазом не видит, а другим видит только силуэты. Был поставлен диагноз: отслойка сетчатки. Для её восстановления потребуется операция на двух глазиках, которая стоит 20 000 гривен, если её не сделать, ребёнок останется слепым. Она должна была произойти 24 декабря 2012 г. Но ребенок находится в Кировоградской областной больнице в реанимации с обструктивным бронхитом. Как только ее поставят на ноги, мама Машей едут на операцию. Но к сожалению у матери нет таких денег, так как за 4 месяца все деньги ушли на лечение и восстановление Маши.

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ РЕБЁНКА К ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ!!! МАШЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool