Кировоград: криминальные новости

Липень 03, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1666 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 333 заявления и сообщения граждан, из них 54 с признаками уголовных преступлений.

В Устиновский райотдел милиции с заявлением о краже обратился 43-летний частный предприниматель, житель одного из сел района. Предварительно установлено, что двое мужчин, 22-летний местный житель и его ровесник из Николаевской области, в разное время проникли в помещения недействующих объектов сельскохозяйственного предприятия, откуда похитили металлические трубы, газовый редуктор, 10 электродвигателей. Действия подозреваемых квалифицированы по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Работники Маловисковского райотдела милиции во время осмотра домовладения 71-летнего жителя одного из населенных пунктов района, с его письменного согласия, выявили около 60 патронов калибра 5,6 мм. Боеприпасы изъяты и направлены на исследование. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители выясняют все обстоятельства.

В Ольшанский райотдел милиции поступило сообщение о краже со здания неработающего хозяйства в одном из сел района. Предварительно установлено, что двое 17-летних жителей районного центра проникли в помещение, откуда похитили металлические изделия. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool