Кировоград: FotoInform - 4 года

Листопад 28, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1506 | Коментарі: 6

Вот и пролетел ещё один год работы нашего ресурса – пора подвести некоторые итоги, опираясь на цифры статистических данных.

Итак, на сегодняшний день наш сайт ежедневно посещают свыше 2000 человек, читают нас в 166 странах мира. Общее количество просмотров достигает 3 000 000 рубежа. Это довольно неплохой результат для кировоградского ресурса.

В этом году функциональные возможности нашего ресурса расширились благодаря появлению многих новых сервисов для посетителей нашего сайта.

Команда FotoInform всегда максимально оперативно пытается держать Вас в курсе новостей в Кировоградской области и не только.
Надеемся, что и дальше Вы будете нашими постоянными читателями.

Спасибо Вам, за то, что Вы есть нашими постоянными читателями!

Желаем нашему ресурсу дальнейшего развития и успешного продвижения! А также повышения посещаемости и увеличения своих постоянных читателей.

Дорогие друзья, спасибо за то, что Вы с нами!

Главный редактор "FotoInform" Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool