Карантин в школах закончился

Січень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1768 | Коментарі: 0

Вчера на пресс-конфренции в горсовете перед журналистами местных СМИ выступила Валентина Пупышева, заместитель мэра города. Была озвучена информация о ситуации в учебных заведениях города. Пока в городе эпидемии гриппа нет, то все учебные заведения приступили к своей работе. На данное время среди детей до 18 лет, заболело 82 ребенка.

Карантин в школах закончился.

Валентина Яковлевна надеется, что вспышки заболеваний не будет, на данный момент ведется постоянный мониторинг и прослеживается численность заболевших среди детей. Так замечено, что сейчас болеют больше дети возрастом от 10-до 17 лет, а дети до 5-6 лет составляют 40% от числа всех заболевших. Вынужденные каникулы негативно отразились на учебном процессе, и теперь каждый учитель и ученик будут догонять упущенное время.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool