К Евро 2012 правоохранители Кировоградщины изучат английский язык

Січень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1490 | Коментарі: 0

Еженедельно на занятиях по служебной подготовке личный состав УМВД Украины в Кировоградской области будет изучать английский язык. Преподавать будет работник милиции с немалым практическим опытом. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Заместитель командира роты милиции особого назначения «Беркут» подполковник милиции Александр Лугинець работал переводчиком во время миротворческих миссий ООН в Косово и Либерии.
Сейчас преподаватель вместе с работниками отдела профессиональной подготовки УКО УМВД в области разрабатывают методическое пособие разговорного английского языка с учетом специфической лексики, используемой в служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.
Раз в неделю занятия по английскому языку будут проходить в Управлении МВД в области и в Управление Госавтоинспекции. В прошлый четверг состоялось первое такое занятие.
Во время проведения в Украине Евро 2012 правоохранители Кировоградщины, в частности сотрудники ГАИ и кинологического центра при УМВД в области, будут привлекаться к охране общественного порядка в городах, где будут проходить футбольные чемпионаты.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool