Искренне и сердечно поздравляем коллектив еженедельника Вечерняя газета по случаю 20-летнего юбилея издания

Липень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1144 | Коментарі: 0

Выход в печать ваших материалов - это также работа всего крепкого и дружного коллектива. Статьи вашего издания помогают власти и органам местного самоуправления принимать правильные, взвешенные решения, а ваши очерки, репортажи, краеведческие исследования пополняют летопись Украины. Верим, что благодаря «Вечерний газете» и в дальнейшем медиа-пространство Кировограда будет развиваться и наполняться новыми и интересными медиа-проектами. Приятно, что на страницах вашего издания появляются новые имена, формируется новое поколение журналистов, которые не только придерживаются демократических взглядов, но и умеют их отстаивать в своих журналистских материалах. Мы вместе - политики, сотрудники СМИ и вся община нашего города будем строить надежные фундаменты для защиты журналистской профессии, права на свободный доступ к информации, гарантии содействия со стороны государства свободному журналистскому слову. Сейчас именно вы должны учить других быть свободными и честными: и политиков, и чиновников, и простых граждан. Желаем коллективу еженедельника «Вечерняя газета» крепкого здоровья, радости, благополучия! Желаем вам понимания и терпения со стороны ваших родных и близких. Желаем вам интересных журналистских материалов и пусть ваш труд приносит вам радость и удовольствие! Пусть не оставляют вас удача и творческое вдохновение! С уважением депутаты Кировоградского городского совета Виктор Кухаренко, Сергей Неделько, Григорий Дрок, Юрий Шаров, Виктория Касьянова, Сергей Хильченко, Олег Лунгул, Николай Цуканов, Андрей Кролевец


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool