Городской центр социальных служб отчитался за 2011 год (Видео)

Грудень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1238 | Коментарі: 0

20 декабря в горсовете прошла пресс-конференция директора Кировоградского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Директор этого центра Олег Краснокутский встретился с журналистами кировоградских СМИ, чтобы рассказать о деятельности центра за прошедший год. Олег Владимирович сказал, что подобные встречи с прессой уже стали традиционными, ведь благодаря СМИ, жители нашего города могут узнать, как работает их служба, и какие вопросы она решает.
Сотрудники этого центра принимают активное участие в обустройстве нашего города детскими площадками. Так, в этом году на Н.Николаевке была оборудована детская площадка, где дети этого микрорайона теперь могут играть и проводить свое свободное время. Так же в этом году были проведены различные акции для молодежи. Юноши и девушки на акции, которая была посвящена проблемам СПИДа, разъясняли своим сверстникам об этой смертельной опасности.

Смотрите фрагмент этой пресс-конференции.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool