Гаражи за одну ночь поменяли место дислокации (ФОТО)

Березень 31, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1991 | Коментарі: 2

В м-н «Школьном» возле дома по пер. Крепостному, 21  пять металлических гаражей  были перенесены, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Жители  ближней к гаражам  многоэтажки забили тревогу. Кому хочется, чтобы под окнами квартиры был чей- то гараж? И не один,  а целый комплекс.

На место инцидента прибыл начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов, а также  журналисты КОДТРК  и “FotoInform”. Возле гаражей шли дебаты по поводу случившегося. Около  десятка  кировоградцев вышли  на площадку, чтобы выразитиь свое недовольство происходящим под окнами  их дома.

Поздно ночью  пять металлических гаражей были перенесены со своих  мест  почти в центр площадки. Эти действия, как объясняют жильцы  многоэтажки, связаны с тем, что на старом месте гаражей будут строить новые  капитальные гаражи.  А старые, чтобы не мешали, переставили ближе  к теплотрассе, а также установили их прямо на  трассе водоснабжения и газоснабжения.Жильцы сильно возмущены такими действиями. Они обратились  к мэру города, на горячую линию с просьбой  защитить их интересы.

Гаражи за одну ночь поменяли место дислокации (ФОТО)

 

Прямая  речь Виктора Иванова.

   


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool