ФК Зирка разгромила очередного соперника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Березень 31, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2345 | Коментарі: 0

Вчера на кировоградском стадионе  состоялся очередной календарный матч 20-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Кировоградская  команда провела его в хорошем темпе.  Первый мяч кировоградцы забил на 30 минуте игры. В ворота  "Крымтеплицы" за  игру рукой был назначен  одинадцатиметровый штрафной удар, который четко реализовал Иван Рудницкий. Первый тайм  закочился со счетом 1:0 в пользу ФК "Зирка".

Второй тайм начался для гостей не очень приятным моментом,  на 46 минуте Александр Сытник забил второй мяч в ворота"Крымтеплицы". Точку  в матче поставил Александр Кочура, который в добавленное арбитром время четко реализовал пенальти . Итог игры 3:0 в пользу  "Зирки".