«Два Дерева» и полный зал. (ФОТО)

Червень 18, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1907 | Коментарі: 0

Лето и футбольные страсти в самом разгаре, но люди все-таки хотят чего-то большего. В прошлую субботу в гостеприимной галерее «Елисаветград» выступил этно-транс проект «Два Дерева», играющий на многочисленных экзотических инструментах.

Довольно просторное помещение галереи с трудом вместило всех желающих: люди сидели на стульях, полу, а многие стояли, но никто не ушел, так всех очаровала магия этнической музыки. Также с немалым интересом были встречены выставка инструментов от мастерской «Полое Дерево» и бижутерия с ручною росписью от YanaGumennaya. И уж точно никто не ушел обиженным.
Галерея «Елисаветград» и Денис Гуменный («Инициативная группа DO2») благодарят всех, кто помогал провести столь увлекательную встречу. Спасибо музыкантам и, конечно же зрителям! Следите за анонсами в интернете — у нас впереди еще много интересных мероприятий.

Видео с выступления можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h6-sEs57r6c#!

«Два Дерева» и полный зал. (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool