Александрия: на пожаре спасены 2 человека

Грудень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1305 | Коментарі: 0

30 ноября в 20:34 в государственный пожарно-спасательного отряд № 2 Александрии поступило сообщение о пожаре в подвале девятиэтажки по ул. Карла Либкнехта. Звонил житель дома, который увидел, что из подвального помещения идет дым.

На место происшествия прибыло 4 отделения спасателей. В ходе разведки в подвале обнаружили двух бессознательных мужчин.
Спасатели прапорщик службы гражданской защиты Вадим Скрипник и сержант службы гражданской защиты Сергей Щербаченко вынесли на свежий воздух одного человека, а младший сержант службы гражданской защиты Антон Слюсарчук вывел на улицу другого пострадавшего. Как выяснилось позже, спасенным 36 и 55 лет, они не работают и не имеют постоянного места жительства.
На место происшествия вызвали и скорую, которая доставила пострадавших  в городскую больницу. Однако, спасены отказались от дальнейшего лечения и ушли из медицинского учреждения в неизвестном направлении.


Пресс-служба ТУ МЧС в области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool