Абетка в картках Читайка купить своему малышу

Липень 27, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1423 | Коментарі: 0

Во все времена людям было известно, что обычное слово, простой набор звуков в зависимости от их сочетания, ситуации, где они впервые прозвучат, от того, кто их произнесет, может принимать определенные очертания.

Ласковое, спокойное, нежное — как мамина песня, которая с детства на всю жизнь будет согревать сердце ребенку; жестокое, оскорбительное, ругательное — будто острый меч; смелое, справедливое и непримиримое — как непоколебимая воля, не боящаяся преодолевать даже самые сложные препятствия на своем пути...

Человек ни дня не может прожить без общения, главным инструментом которого являются слова, фразы и предложения. Так мы обмениваемся мнениями, делимся впечатлениями, заявляем о себе большому миру. На помощь родителям для развития речевой компетентности ребенка Издательский дом «Школа» предлагает комплект карточек с азбукой.

Первые шаги дошкольника в изучении букв

Занятия по карточкам с цифрами, буквами украинского, русского и английского языка, автором которых стал Василий Федиенко — составитель многочисленных учебно-развивающих пособий для детей дошкольного и младшего школьного возраста, нацелены на совместную работу малышей и взрослых. Задача последних состоит в:

  • объяснении малышам непонятного материала;
  • слежении за правильностью произношения буквосочетаний и за тем, чтобы в словах все буквы, кроме новой, были уже знакомы ученику;
  • обсуждении рисунков и поиске на них изучаемой буквы;
  • поэтапной организации обучения, чтобы работа над овладением новыми звуками и буквами была посильной и усложняющейся постепенно;
  • дальнейшей актуализации знаний и практическом применении изученного, например, подбор примеров на каждую букву в отдельности в свободное время и т.д.

Занимаемся не только по букварю и книжкам-азбукам

Абетка в картках Читайка купить и использовать ее можно как для индивидуальных занятий дома, так и для работы с коллективом детей в дошкольном заведении. В комплект входят карточки с изображением букв украинского алфавита с одной стороны и соответствующая тематическая иллюстрация — с другой, а также краткая инструкция для взрослых. Результат от занятий по карточкам будет существенно отличаться от того, чего вы достигли бы во время изучения букв со своим малышом, если бы решили купить книгу «Абетка в картках "Читайка"».

Выбирайте карточки для занятий с дошкольниками в интернет-магазине издательства с бесплатной доставкой по Украине для заказов на сумму свыше 300 гривен или ищите в книжных магазинах и у официальных представителей «Школы» в вашем регионе.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool