Зимой в Кировограде продолжаются строительные работы

Січень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1532 | Коментарі: 0

На днях мэр города Владимир Пузаков вместе с начальником управления капитального строительства городского совета Виктором Ксеничем побывал на некоторых из объектов, где ведутся работы. В частности, они пообщались со строителями, которые возводят уже второй этаж (из запланированных трех) нового корпуса школы № 15. После ввода его в эксплуатацию там находиться учебные классы и помещения двух групп детского сада для детей правобережной Лелековки. А вот в ООШ № 21 на Балашовке недавно капитально отреставрировано помещение и приспособлено для пребывания в них нескольких групп детей дошкольного возраста. Представители городской власти осмотрели эти комнаты, выслушали пожелания руководства учебного заведения относительно «последних штрихов» капитального ремонта. В следующем месяце туда завезут необходимые для детского сада мебель, дошкольники же начнут обживать детсад с конца марта - начала апреля. Вблизи автовокзала № 2 на улице Академика Королева в трехэтажном здании вместе с другими учреждениями находится детско-юношеский клуб «Надежда» отдела семьи и молодежи городского совета. В его спортивном зале занимаются дети из клубных спортивных секций и ученики ближайших школ. В последнее время здесь начала протекать крыша. Владимир Пузаков дал поручение отремонтировать ее в этом году. В СОШ № 16 в микрорайоне «Школьный» капитальный ремонт спортивного зала вскоре будет завершен. Строители починили его потолок, покрасили стены, сейчас настилают деревянный пол, после чего вставлять металлопластиковые окна. Завершить всю эту работу запланировано в феврале. После этого они возьмутся за капитальный ремонт раздевалки, санузлов и актового зала.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool