Жители Новоалексеевки жалуются на отсутствие транспорта на маршрутах

Січень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1769 | Коментарі: 0

Оперативно реагируя, директор департамента развития торговли, бытового обслуживания, транспорта и связи Николай Цуканов провел рабочее совещание, на которое пригласил руководителей автотранспортных предприятий. Как сообщил на совещании депутат Ленинского районного совета Михаил Демченко, который представлял во время совещания интересы Новоалексеевки, после 19.00 в будние дни и по выходным на маршрутах № № 104, 105 отсутствует пассажирский транспорт, а льготный автобус после Нового года вообще перестал ходить, что создает большие неудобства для жителей. Николай Цуканов предупредил руководителей предприятий Агентство «Бикор» и ЗАО «Автоинвест», которые осуществляют пассажироперевозки на указанных маршрутах о необходимости строжайшего контроля за режимом работы транспортных средств. В случае, если ситуация не выправится, городская власть применит жесткие санкции, вплоть до замены перевозчиков на маршрутах. Присутствующий на совещании и.о. директора Агентства «Бикор» Андрей Коверга признал факты нарушений и пообещал в течение 10 дней возобновить бесперебойную работу пассажирского транспорта. По его словам на маршруте будут работать не менее 14 маршрутных такси. Одновременно, Николай Цуканов сообщил, что на ближайшее заседание горисполкома будет вынесен вопрос о замене перевозчика на маршруте 104п и движение льготных автобусов как на Новоалексеевку, так и на поселок Горный будет обновлен. по материалам сайта горсовета

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool