За два дня три человека погибли на водоемах Кировоградщины

Липень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1614 | Коментарі: 0

Поэтому мужчина просто сидел у реки. Когда все вышли из воды, то мужчины на месте не было. Не обратив на это внимание, компания продолжила отдых до утра. Утром начали искать пропавшего товарища. Заподозрив неладное, вызвали милицию и спасателей. Еще до их приезда обнаружили тело погибшего товарища у самого берега. А вот если бы мужчины отдыхали без алкоголя, то наверняка все бы закончилось хорошо. 19-го июля трагедия на воде произошла в поселке Новоархангельск. Купание в неприспособленном для этого месте без присмотра взрослых стало причиной гибели 11-летней девочки. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили ребенка из воды. Попытки медиков вернуть девочку к жизни, к сожалению, оказались тщетными. В тот же день, в Кременчугском водохранилище в районе набережной г. Светловодска обнаружено в воде тело погибшего мужчины. Обстоятельства его гибели сейчас выясняются. Местным населением тело несчастного изъяты на поверхность. Как не досадно, но количество погибших на водоемах области неуклонно растет. С начала года погибло 42 человек, 5 из них дети. Уважаемые граждане! Главное управление МЧС в Кировоградской области обращается к вам с убедительной просьбой соблюдать правила безопасности во время отдыха на воде. Не заходите в воду в нетрезвом состоянии, не купайтесь в неприспособленных для этого местах, не ныряйте с берега, если вы не знаете дна, не оставляйте без присмотра детей. Будьте осторожны! Берегите себя!

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool