Экологически чистый хлеб – залог вашего здоровья!

Жовтень 15, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1750 | Коментарі: 0

Сегодня среди разнообразия „искусственной” еды, которая заполонила полки магазинов очень тяжело отыскать полезную и здоровую пищу. И если некоторые продукты питания мы можем исключить из своего рациона, без хлеба, нам точно не обойтись. Потому что хлеб всему голова, он ежедневно должен укреплять наше здоровье, угнетенное плохой экологией города. Ведь не секрет, что Кировоград не может похвастаться экологически чистыми воздухом и водой. И все это ежедневно негативно отображается на нашем организме. Пекари ОАО „Паляниця” знают, что хлеб должен выпекаться исключительно из натуральных компонентов, потому и предлагают потребителям лишь наилучшую продукцию, которая не содержит химических примесей, а наоборот, обогащенная витаминами и питательными веществами, которые положительно влияют на здоровье: нормализуют обмен веществ, выводят избыток холестерина и осуществляют общетонизирюющее влияние. Одними из самых популярных сортов хлеба есть „Аврора”, „Бриз” и „Здравушка”, торговой марки „Булошная”, сообщает интернет-издание «FotoInform». Эти сорта хлеба осуществляют общеукрепляющее влияние на организм человека, нормализуют обмен веществ, за счет антиоксидантных свойств замедляют процессы старения в организме, укрепляют иммунитет, выводят из организма шлаки и другие вредные вещества, предупреждают развитие опухолей, пополняют дефицит йода, снижают уровень холестерина в крови, усиливают секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, помогают в борьбе с избыточным весом, улучшают тонус и настроение, владеют сахаропонижающими свойствами. Следовательно, именно этот уникальный хлеб производства ОАО „Паляниця” поможет поддержать и улучшить здоровье кировоградцев. Хлеб обогащен витаминами и минералами, которые необходимы вашему организму. В состав хлеба входят разработанные белорусскими научными работниками фитокомпозиции, которые не только улучшают качество хлеба, но и имеют пищевую ценность. Именно добавления уникальных фитокомпозиций превращают обычный хлеб в функциональный продукт питания. Ведь фитокомпозиции – это смеси на основе высушенного и измельченного фитосырья, овощного и фруктового, а также пряно ароматических трав. Они обогащают готовое изделие необходимыми макро- и микронутриентами (селеном, йодом, пектинами, инулином, железом, витаминами группы В и др.). Добавление обогатительных фитокомпозиций позволяет не только создать функциональный продукт питания, обогащенный необходимыми элементами, но и предоставить готовому изделию необычно приятный вкус и аромат! Поэтому, забудьте о плохой экологии и подумайте о том, как в условиях загрязненной окружающей среды сохранить собственное здоровье и здоровье своей семьи. Потому что в действительности полезные и питательные продукты питания совсем рядом. Главное, сделать правильный выбор и шаг навстречу здоровой жизни. Уникальные сорта хлеба с фитокомпозициями можно приобрести в магазине „Булошная” по адресу: Кировоград, ул. Шевченко, 60.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool