Юлия Тимошенко стала на защиту губернатора Кировоградщины. ФОТО.

Липень 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2049 | Коментарі: 0

Сегодня во время общения с журналистами в Кировограде Юлия Тимошенко представила Василия Кузьмовича как главу Кировоградской облгосадминистрации. Позже пояснила, что Президент уводил достойнейшего губернатора, которого сами кировоградцы хотят вернуть. Встречаясь с людьми в рамках своего визита на Кировоградщину, Премьер убедилась, что Василий Моцный – лучший губернатор за последние 12 лет, сообщает интернет-издание «FotoInform». Без «подання» Кабмина Президент не имеет право увольнять главу Кировоградской ОГА, считает Юлия Тимошенко. Поэтому фракция БЮТ собирается обращаться по данному вопросу в Конституционный суд Украины. «PR-акции, которые делаются на трагических событиях (в данном случае убийство в Голованевске – авт.) успеха не принесут никому. Прежде всего, нужно во всем разобраться!» - подчеркнула Премьер-министр Украины. Напомним, Виктор Ющенко уволил губернатора Кировоградщины за несоблюдение прав и свобод граждан в области. На сегодня Кировоградским окружным административным судом соответственный Указ Президента приостановлен.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

IMG_8336

IMG_8362


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool