Втроем на одну пенсионерку

Січень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1620 | Коментарі: 0

Вечером мужчины из Знаменского района на такси отправились к месту назначения. В Малой Виске вышли из автомобиля и пешком направились к дому пенсионерки. Для маскировки нападавшие прихватили с собой черные вязаные шапочки с прорезями для глаз. Один из них проникли в помещение через окно, а потом открыл дверь двум другим. Хозяйка вместе со своей сестрой, которая как раз гостила у нее, вышли на шум и увидели троих неизвестных в масках. Злоумышленники нанесли потерпевшим несколько ударов, а затем, угрожая применить нож, сорвали с женщин золотые серьги и серебряную цепочку с крестиком. Также забрали мобильный телефон, деньги в сумме 280 гривен и некоторое посуду, после чего ушли. Немного придя в себя, потерпевшая сообщила о случившемся в милицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, правоохранительные органы установили личности подозреваемых и задержали их по месту жительства. У злоумышленников было изъято украденную мобилку. Украшения они успели сдать в ломбард, а деньги потратили на собственные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Следствие продолжается.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool