Видео: Международный наблюдатель- в процессе игры правила не меняют

Січень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1834 | Коментарі: 0

Как известно, еще сегодня утром на избирательных участках в Кировоградской области об этих постановлениях знали только краем уха. В течении дня избирательным комиссиям то запрещали вносить изменения в списки, то приказывали это делать. Только после обеда официальное соответственное решение дошло с Центризбиркома на окружную ТИК.

То, как украинцы «меняют правила во время игры» поразило и израильского политолога Александра Цинкера, выступившего в роли международного наблюдателя за выборами Президента Украины в Кировограде. По его словам, председателям комиссий с утра звонили с двух сторон: одни говорят делать то, другие – противоположное. Еще и лишением свободы в случае невыполнения угрожают. «Мне искренне жаль этих людей, - подчеркнул Александр Цинкер. – Скажу, что к людям у меня нет никаких замечаний, есть замечания к технологии выборов».

Ксения КАНЦЕР, фото-видео Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool