В Кировоградском юридическом институте состоялась Международная конференция. ФОТО

Квітень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1985 | Коментарі: 0

К участию в конференции были приглашены преподаватели юридических вузов из России, Республики Беларусь, Республики Польша, из разных областей Украины, представители местных органов власти, преподаватели, курсанты и студенты КирЮИ. В работе Международной конференции принял участие заместитель начальника Управления МВД в области полковник милиции Александр Иванов. Ведущим вопросом конференции стало улучшение системы предотвращения и противодействия преступности несовершеннолетних, обмен опытом с представителями других стран. Так, участники конференции обратили внимание на вопросы деятельности органов внутренних дел в этом направлении, в частности на такие аспекты как: предупреждение насилия в семье, что является залогом успеха в борьбе с преступными проявлениями несовершеннолетних, совершенствование профилактики преступности подростков, причины и условия формирования личности несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений. Обсуждали и проблему совершенствования государственной политики в отношении надлежащего социальной защиты детей - сирот, детей, лишенных родительской заботы, поддержки многодетных и неблагополучных семей. Кроме того, организаторами конференции и руководством УМВД в области для гостей города была устроена экскурсия в Музей милиции Кировоградщины, где они познакомились с историей становления правоохранительных органов степного края.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool