В Кировоградской школе №17 появится интерактивная доска

Січень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1885 | Коментарі: 0

На ней можно писать обычным способом, можно и проецировать на нее изображения. Кроме того, интерактивная доска может служить для занесения изображений на нее с к компьютера. Выполнение всех описанных выше операций скоро станет обычным делом на уроках математики и информатики в Кировоградской общеобразовательной школе № 17. Интерактивная доска в этом учебном заведении уже есть - городской голова Владимир Пузаков лично посодействовал в приобретении учебным заведением технической новинки - привлек спонсоров, которые оплатили покупку. Для использования всех технических возможностей чудо-доски нужны компьютер и проектор к ней, и городской голова, побывав в минувшую пятницу в 17-й школе, заверил, что поможет в приобретении и этой техники. по материалам сайта горсовета.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool