В Кировоградской области открыта Служба защиты детей

Лютий 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1351 | Коментарі: 0

Сложная социально-экономическая ситуация в нашем обществе влияет на один из важнейших элементов государства - семьи. Семья для каждого человека, особенно ребенка - неисчерпанный источник любви, поддержки и преданности.

Детской экологической общественной организацией «Флора» создан консультативный пункт для оказания практической помощи детям с психологическими и социальными проблемами, родители которых находятся на заработках. На базе службы будут работать психолог, юрист и социальный работник. Кроме того, будут работать мобильные консультационные пункты в Знаменке, Компанеевки, Новомиргороде и Кировоградском районе.

Адрес по которому можно обращаться, в случае необходимости получения помощи:

г. Кировоград, ул. Егорова 19, пом 2.

Тел: (0522) 27-04-63

Эл. адрес: flora2000@inbox.ru

Проект осуществляется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Дании, ПРООН и Благотворительного фонда «Творческий центр «Каунтерпарт»

Юлия Бочарова-Туз


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool